Ihre Ansprechpartner

Egal wen oder was Sie besonders schützen möchten - unsere Spezialisten bieten Ihnen umfassende und kompetente Lösungen.  

 

 

Peter Jung

Leiter Spezialvertrieb

Tel: 0921 882-199

E-Mail: peter.jung@vr-bank-bayreuth.de

 

 

Peter Asanger

Versicherungsspezialist mit Schwerpunkt im Leben- und Rentenbereich

Tel: 0921 882-246

E-Mail: peter.asanger@vr-bank-bayreuth.de

 

 

Peter Schnörer

Versicherungsspezialist mit Schwerpunkt im Leben- und Rentenbereich

Tel: 09279 994-16

E-Mail: peter.schnörer@vr-bank-bayreuth.de

 

 

Steffen Schütz

Versicherungsspezialist mit Schwerpunkt im Sachversicherungsbereich

Tel: 0921 882-118

E-Mail: steffen.schuetz@vr-bank-bayreuth.de

 

 

Eugen Kaiser

Versicherungsspezialist mit Schwerpunkt im Sachversicherungsbereich

Tel: 09279 994-25

E-Mail: eugen.kaiser@vr-bank-bayreuth.de

 

 

Roman Schwarz

Versicherungsspeziallist mit Schwerpunkt im Leben- und Krankenbereich

Tel: 0921 882-143

E-Mail: roman.schwarz@vr-bank-bayreuth.de

 

 

Jakob Fischer

Versicherungsspezialist für Firmenkunden

Tel: 0921 882-201

E-Mail: jakob.fischer@vr-bank-bayreuth.de

 

 

 

Yvonne Karos

Assistenz Versicherungsspezialisten

Tel: 0921 882-295

E-Mail: yvonne.karos@vr-bank-bayreuth.de